Ru En
Результаты

Впервые в дисциплине – зимний виндсерфинг
Новый форматновые правила

Новосибирск

с 27 ноября по 3 декабря
Обское море, пляж Бумеранг

Новости

Присоединяйтесь к нам: Vkontakte / Facebook / Instagram

О нас на России1! Как же было здорово!😎 #KubokSibiri #КубокСибири #kuboksibiri2018

Доброй пятницы! Приглашаем вас завтра провести выходной на свежем воздухе! ⠀⠀⠀⠀⠀ 15 декабря с 13:00 на Маяке вас ждёт весёлая и интересная программа для отдыха в кругу семьи! От нашей школы будут Бесплатные ознакомительные уроки на сноукайтинге и Мастер-класс по балансбордам😊 ⠀⠀⠀⠀ 🎉Так же Вас ждёт: - Катание на плюшках c горки; - Фотосессия с пушистыми хасками; - Катание на собачьих упряжках (оплачивается отдельно). - Фотосессия с парусами; - Музыкальное сопровождение от диджея; - Согреться вы сможете в уютном кафе, расположенном на территории яхт-клуба. Покушать вкусный шашлык, горячие напитки, глинтвейн! Будет здорово! Так что хватит сидеть дома и бояться морозов☃️ #windsHouse #Siberia #winter #kite #snowkiting #ДомВетра #новосибирск

Программа мероприятия

Для зрителей
1–2декабря 12.0016.00

Ознакомительные уроки по сноукайтингу
Мастерклассы по зимнему виндсерфингу
Конкурсы от партнеров мероприятия
Фотосессия от лучших экстримальных фотографов
Горячие напитки от партнеров

Для участников
27ноября

День приезда участников Соревнования
Сигнал «Предупреждение» для тренировочной
гонки будет дан в 15-00;
Регистрация с 18-00 до 20-30

28ноября

Регистрация от 9-30 до 11-30
Церемония открытия Соревнования 12-00
Сигнал «Предупреждение» для первой
гонки дня будет дан в 14-00
Сигнал «Предупреждение» последней
гонки дня будет дан в 17-30

29ноября 01декабря

Собрание участников 10-00
Сигнал «Предупреждение» для первой
гонки дня будет дан в 11-00
Сигнал «Предупреждение» последней
гонки дня будет дан в 17-30

02декабря

Собрание участников 11-00
Сигнал «Предупреждение» для гонки
Марафон будет дан будет дан в 12-00
Награждение победителей, церемония закрытия Соревнования 15-30

03декабря

День отъезда участников Соревнования

Участники

42
Алимханова Динара Ренатовна

курс-рейс доска

Москва

51
Арсланов Фарид Расимович

курс-рейс лыжи

Мурманск

12
Атаманов Андрей Александрович

курс-рейс лыжи

Санкт-Петербург

50
Балякин Андрей

курс-рейс лыжи

Спб

80
Борисенко Михаил Васильевич

курс-рейс лыжи

Краснообск

15
Бояринцева Юлия Викторовна

курс-рейс лыжи

Красноярск

81
Букреева Мария Алексадровна

курс-рейс лыжи

НовосибИрск

37
Выприцкий Владислав Валентинович

курс-рейс лыжи

Новосибирск

36
Галасова Инна Александровна

курс-рейс лыжи

Ярославль

3
Ганиев Ильсур Ринатович

курс-рейс доска

Екатеринбург

96
Гибадуллин Илья Зуфарович

курс-рейс лыжи

Екатеринбург

41
Головченко Евгений Анатольевич

курс-рейс доска

Protvino

7
Григорьев Игорь Владимирович

курс-рейс доска

г.Миасс, Челябинская область

44
ДАРЦАЕВ ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ

курс-рейс лыжи

бЕРДСК

45
Домантович Виктор Алексеевич

курс-рейс лыжи

Коломна московская обл

98
Дулин Вадим Викторович

курс-рейс доска

Санкт-Петербург

99
Егор Константинович Камалов

курс-рейс доска

Златоуст Чел. обл.

69
Зайцев Вячеслав Павлович

фристайл доска любители

Новосибирск

18
Зинукова Мария Юрьевна

курс-рейс доска

Москва

29
Ивашечкин Михаил Алексеевич

курс-рейс лыжи

Новосибирск

10
Игнатов Максим Валерьевич

курс-рейс лыжи

Московская обл. г.Клин

61
Каурцев Иван Владимирович

курс-рейс лыжи

г. Северобайкальск, Бурятия

54
Коваленко Владимир Сергеевич

курс-рейс лыжи

Новосибирск

88
Коданев Никита Русланович

курс-рейс лыжи

Санктпетер

0
Кокус Григорий Иванович

виндсерфинг

Новосибирск

4
Колабин Павел Андреевич

курс-рейс лыжи

Новосибирск

2
Константинов Михаил Викторович

курс-рейс лыжи

Москва

74
Конча Степан Сергеевич

курс-рейс доска

Челябинская об челябинск

58
Любушкин Роман Владимирович

курс-рейс лыжи

Новосибирск

5
Ляшков Ярослав Вячеславович

курс-рейс доска

Омск

20
Мелкозеров Александр Викторович

курс-рейс лыжи

Сургут

11
Мурашев Артем Дмитриевич

фристайл лыжи про

Новосибирск

57
Никогосова Софья Павловна

курс-рейс лыжи

Москва

49
Никонов Юрий Евгеньевич

курс-рейс доска

Коломна

27
Палехина Мария Владимировна

курс-рейс лыжи

Новосибирск

100
Паханов Степан Николаевич

марафон

Новосибирск

52
Полугрудов Александр Васильевич

курс-рейс доска

Новосибирск

6
Полунина Дарья Валерьевна

курс-рейс доска

Екатеринбург

66
Ренев Артём Александрович

курс-рейс доска

Екатеринбург, Свердловская обл.

55
Русакова Кристина Алексеевна

курс-рейс лыжи

Новосибирск

35
Рыжанкова Мария

курс-рейс лыжи

Санкт-петербург

8
Рыжова Ольга Александровна

курс-рейс лыжи

Москва

78
Рюмина Любовь Георгиевна

курс-рейс лыжи

Ленинградская обл.

23
Самушин Сергей Александрович

курс-рейс лыжи

Санкт-петербург

91
Сергеев Максим Михайлович

курс-рейс доска

Новосибирск

9
Соколов Никита Олегович

курс-рейс доска

Санкт-Петербург

13
Сотников Николай Петрович

фристайл лыжи про

Новосибирск

17
Сысоева Татьяна Сергеевна

фристайл доска про

Челябинск

0
Сытник Алексей Дмитриевич

курс-рейс лыжи

Красноярск

77
Телегин Владимир Владимирович

курс-рейс лыжи

Москва

75
Терехов Николай Николаевич

фристайл доска про

Бердск

22
Токарев Евгений Алексеевич

курс-рейс лыжи

Москва

86
Турбаев Илья Олегович

курс-рейс лыжи

Сургут, ХМАО-Югра

68
Турбаев Олег Александрович

курс-рейс лыжи

Сургут, ХМАО-ЮГРА

62
Умняшов Александр Владимирович

курс-рейс доска

Москва

24
Федоров Александр Владимирович

курс-рейс лыжи

Красноярск

333
Федосеев Арсений Артемович

зимний виндсерфинг

Новосибирск

25
Федотова Анжелика Андреевна

курс-рейс лыжи

Москва

16
Филатов Владимир Сергеевич

курс-рейс лыжи

москва

106
Филатова Маргарита Сергеевна

курс-рейс лыжи

Москва

28
Фридер Александр Юрьевич

курс-рейс лыжи

г. Москва

82
Фураев Александр Сергеевич

курс-рейс доска

Москва

97
Чащина Екатерина Олеговна

курс-рейс лыжи

Нсо, Новосибирск

76
Чеганов Владимир Константинович

фристайл доска про

Екатеринбург

19
Чемякин Михаил Сергеевич

курс-рейс доска

Бердск НСО

14
Шаманаев Лев Павлович

курс-рейс доска

Сургут, хмао-югра

39
Шаманаев Павел Васильевич

фристайл доска про

Сургут, ХМАО-Югра

47
Шари Денис Сергеевич

курс-рейс лыжи

Москва

1
Шелковников Максим Валерьевич

курс-рейс лыжи

Москва

70
Шелыганов Геннадий Анатольевич

курс-рейс доска

Коломна

71
Шелыганов Кирилл Геннадьевич

курс-рейс доска

Коломна

0
Шпилева Валерия Евгеньевна

курс-рейс лыжи

Новосибирск

33
Юдин Сергей Владиславович

курс-рейс лыжи

Пермь

Организаторы